Оплата за показы

суббота, 30 октября 2010 г.

Как не попасть на обман

   Наверное почти все, кто пришел в сеть, хотел заработать, причем не тратя реальных денег, особо не напрягаясь и сидя в кресле. Я тоже!!!  К сожалению, «лохотронов» в сети еще больше, чем в реальной жизни. Расскажу с чем столкнулась лично или мои друзья что называется проверили на себе.
   Первое! Везде и всюду!!! Это объявления наподобие «100 баксов в день! Ничего проще! Скачай программу, и заработай! Делай как я!». После скачивания как бы между прочим сообщают, что программа платная, и стоит столько-то баксов. Но вы заработаете В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!! И в правду, программа-то есть. Вводим кошелек, логин, пароль. Нажимаем старт, денежки закапали... О! Вот уже100 баксов! Но для того, чтобы их снять, надо всего всего чуть-чуть... Бежим в ближайший терминал, переводим деньги, отправляем по указанному адресу, и … ВСЕ. Сидим и тупо смотрим на свою программу, которая ничего и никогда больше не сделает. Какие после этого мысли? А ощущения?
   Второе! Буксы с заоблачной ценой на клики. Проверяются выплаты только на опыте. Среди зарубежных буксов есть чудесный админ Daniel Barletta. Сначала все супер. А когда вы наберете сумму для выплат, начнете получать сообщения типа "переведите 300 долларов, получите через неделю 1000". Кому охота - проверяйте, я пас.
   Третье! Обменники, сопровождающиеся рекламой типа при обмене 11 долларов в таких то пунктах  получите 14 долларов. Ссылки даются сразу. При просмотре видим  такие же курсы, как указаны, и в предвкушении быстрого заработка кладем деньги, меняем в одной системе, в другой, и... все... Исчезли. Если очень вам хочется, то попробуйте с суммой, потеря которой хотя бы не испортит настоения.
   Четвертое! Легкая работа на сайте, регистрируйте несколько аккуантов. Все прекрасно. Пока однажды, при входе на сайт, вам сообщают, что «ваш аккаунт заблокирован, нужно отправить бесплатное смс на номер...Не делайте этого. Как правило это маленький троян и подставу будет нелегко обнаружить.
    ВЫВОД таков:  если вам не очень понятен смысл работы, не понятно откуда такие цены, ну подумайте откуда и что возьмется?  Пропустите такой проект и избавьте себя от проблем.

1 комментарий:

  1. Согласна с каждым словом этой статьи! И весь блог считаю очень полезным!
    Надеюсь - ещё встретимся на просторах интернета!

    ОтветитьУдалить