Оплата за показы

вторник, 2 ноября 2010 г.

Ещё о заработке

   Не так просто зарабатывать деньги в интернете, если только вы не создали пассивный доход, вкладывая деньги в соответствующие проекты.
   Хочу предостеречь вас от проектов, предлагающих достаточно высокое вознаграждение за переход на их сайт по вашей ссылке.
    Казалось бы чего проще. Размести ссылку на сайте и собирай деньги. Надо, конечно обеспечить еще посещаемость вашего проекта и заманчивую надпись, по которой непременно захотелось бы перейти. Тут и начинается самое интересное. Накрутить систему практически нельзя. Она отображает такие переходы как сомнительные и денег за них не начисляет. Да, надо сказать, что стоимость одного перехода составляет например 0,5 цента, что в переводе на нашу валюту 15 копеек за клик. Теперь смотрим: а нужен ли нам сайт? Может проще заказать ссылки на буксах, ведь там можно найти рекламу менее 3 копеек за переход. Так что вы остаетесь в большом плюсе, получая более 10 копеек с каждого перехода. Но помните, что вскоре система перестанет начислять деньги за такие переходы. И вы вложив средства, не сможете их вернуть.Лучше всего использовать инструкцию, предлагаемую менеджером, закрепленным за вами. Во всех остальных вариантах вы до минимальной выплаты не доберетесь. Удачи в бизнесе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий