Оплата за показы

воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Нюансы работы на ONBUX

       Приветствую всех, кто заглянул на эту страничку!
 Итак, великолепный с моментальными выплатами
  onbux - Innovative Script
Для начала необходимо зарегистрироваться и выбрать способ оплаты, а что она будет - можете не сомневаться. Придумайте себе логин, пароль, запишите их где-нибудь для себя обязательно.
На сайте возможно несколько способов оплаты. Выберете подходящий и сообщите номер счета или email. Про регистрацию в счетах Alertpay, Liberty Reserve я расскажу на другой страничке, чтобы это сообщение не было уж совсем утомительным.
Заходим в свой my account и видим диаграммы, отображающие количество кликов ваших и ваших реферралов. Кто такие рефералы? Это люди, которых пока у вас нет, но которые могут заработать вам деньги. Они регистрируются по вашей ссылке, находящейся в левом столбце с надписью banners. Скопируйте указанную там Your referral link, рекламируйте и у вас появятся последователи, желающие работать с этим спонсором. Также вы можете купить себе реферралов, воспользовавшись кнопкой RENT REFERRALS в своем аккуанте. Если у вас нет денег в указанных платежных системах, или вы не желаете использовать дополнительные средства, то просматривайте ссылки 20 дней, заработайте 0,80 доллара и переведите их на Rental Balance
Таким образом, у вас появятся необходимые 0,75 доллара для покупки трех реферралов. Арендованных таким образом работников необходимо контролировать. Просмотреть сколько осталось дней до конца аренды вы можете нажав кнопку Rented. Когда останется 1 день или всего несколько часов до истечения срока, вы должны решить: оставляете вы реферрала или меняете. Если вы не сделаете этого, то ваши работники, отработав положенный срок, уйдут и вам снова придется их покупать. Если работник добросовестный(сделал много кликов), то вы можете продлить его работу на вас, если поставите галочку в квадратном окошке напротив выбранного реферрала, и выберете опцию I want to pay to keep them for 30 more days. Это значит, что вы продлеваете его работу на себя еще на 30 дней. За это вам придется заплатить 0,25 доллара, которые должны уже быть на Rental Balance( процедура перевода описана выше). Если же работники попались вам нерадивые( а такое возможно - ибо все мы живые люди), вы можете их поменять, нажав на зеленые стрелочки и заплатив 0,03 доллара за каждого. Для начального уровня, как то пионер или стандарт, клик реферрала составляет 0,5 цента. Значит
0,04 доллара вы зарабатываете сами ежедневно
0,005 х 4 х 3 = 0,06 доллара в день зарабатывают 3 ваших реферрала
Итого в день 10 центов не напрягаясь. То есть в месяц вы можете заработать и получить 3 доллара при 3 реферралах. Не удивительно, что большое количество людей стремятся заполучить себе работников. Это самый настоящий пассивный гарантированный доход.
Удачи вам во всем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий