Оплата за показы

пятница, 5 ноября 2010 г.

Заработок на отечественных кликовых спонсорах

Давайте обратим свое внимание на bux. То есть на сайты, где за просмотр ракламных объявлений можно заработать деньги. Действительно есть люди, которые этим зарабатывают себе хотя бы на оплату трафика, а то и более того. Если вы будете продвигать свой проект, то вам будет удобно воспользоваться сайтами, платящими за клики. Например, можно, практически не вкладывая денег, зарабатывать на раскрутку своего проекта.
    Рассмотрим работу на
web-ip.ru
Вначале часа всегда есть ссылки для просмотра. Они делятся на серфинг с оплатой в копейках и автосерфинг с оплатой в показах, т.е. за каждую просмотренную ссылку вы получите 0,9 показа вашего проекта. В общем, на этом проекте можно зарабатывать деньги и показы, причем показы можно купить за деньги и, соответственно показы можно продать за деньги. Очень хорошая система заданий. Для начала можно найти задания для новичков системы, которые позволят вам адаптироваться. Затем можно выбирать задания по своему вкусу. Я не очень люблю регистрации, поэтому для себя нашла несколько постоянных рекламодателей с заданиями про голосование и прогулки по сайтам без посещения реклам. 5 рублей, минималку, я могу теперь заработать буквально за 30 минут (очень добросовестно отношусь, жду полной загрузки страниц). Если решите работать на проекте, обращайтесь после регистрации по внутренней почте.
    Еще один проект, дающий мне ежедневно не менее 5 рублей:
    Ip Gold
На этом проекте за один просмотр рекламы платят 5 копеек. Ссылки появляются в начале каждого часа. Причем если в 00 нет рекламы, то через 30 секунд она обязательно появится. Если скачаете программу проекта, то минималку 10 рублей нащелкаете без труда.
    Таким образом, мы можем заработать мелочь на раскрутку личного проекта, не утруждаясь и не отнимая свое время.
    Но если вы не хотите возиться со своими проектами, которые, конечно, требуют подчас неусыпного внимания, тогда вам надо размещать свои реферальные ссылки, чтобы набрать себе работников, которые будут зарабатывать вам деньги. Не стоит распыляться на многие проекты. Выберите не более пяти штук и усиленно лоббируйте их. Для этого можно использовать  форумы и социальные сети. О заработке в социальной сети уже написано в этом блоге (социальная сеть и заработок). Но если вы желаете использовать ее для рекламы своих ссылок, то можете приступать немедленно. От вашего красноречия зависит количество работников.
При использовании для привлечения рефералов форумов, обратите внимание на этот:
wmz-forum
За то, что вы будете общаясь в форуме рекламировать выбранные проекты, вам будут еще начислять центы за размещение постинга. Так что получается вам заплатят за рекламу, а не вы будете раскошеливаться.
    Желаю вам удачи во всех начинаниях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий