Оплата за показы

вторник, 22 марта 2011 г.

Заработок WMZ без вложений

     Конечно, быстрее зарабатывать доллары на иностранных буксах, но там все не просто. Мы не можем вовремя понять, что проекту уже наступает конец и с таким трудом заработанные к минимальному выводу эти многострадальные два доллара и те могут пропасть. Да и выводить доллары в зону "ру" тоже не просто, можно также нарваться на обман.
     Мне нравится один отечественный проект по заработку долларов с выводом на webmoney кошелек
     wmmail.ru
     Это почтовик. Поэтому можете завести для него отдельный почтовый ящик, чтобы не засорять свой основной, потому что писем приходит достаточно много. Но при стоимости в одну десятую цента, на письмах много не заработаешь. Серфинг на этом проекте меня тоже не устроил: сайты появляются в начале каждого часа и заканчиваются очень быстро. Поэтому основной заработок на проекте основывается на выполнении заданий. Они разнообразны: клики, постинг, голосование, регистрации и прочее. Посмотрите внимательно. Можно отсортировать задания по виду, по стоимости. Если по какой-то причине вы не доделали задание, то оно остается в разделе начатые, то есть вы его не потеряете. Скажу откровенно, заглядывая на проект буквально на несколько минут в день, я зарабатываю около доллара в неделю. Мой рекорд заработка 5 долларов за неделю. Но это был период каких-то голосований, которые отнимали буквально считанные минуты, а платили за них от 5 центов.
     Если вас что-то заинтересовало, то регистрируйтесь и при возникновении вопросов обращайтесь по внутренней почте, а если хотите, то можем пообщаться и здесь. Отвечу на все вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий