Оплата за показы

четверг, 19 мая 2011 г.

Новый вид заработка

     Когда-то я любила выполнять такое задание: найти в поисковой системе сайт по нужному запросу и сделать на нем пару переходов. Задание не требует особого внимания, очень простенькое. Потом такие задания пропали. Конечно, сейчас столько возможностей раскрутить свой проект, что возиться с размещением таких заданий просто нет нужды - это я так думала. Однако, вчера наткнулась на  этот проект 

     Он сделан по принципу выше описанного мной задания. То есть в проекте вы можете зарабатывать тем, что будете находить в указанной поисковой системе по указанному запросу сайт и делать на нем переходы.
     С моим статическим IP за два дня беглого участия в проекте я заработала


Эта запись означает, что я нашла 18 сайтов и сделала по ним переходы. Заработок видите сами.
В день с одного IP адреса можно выполнить 15 заданий. Стоимость каждого из них от 2,5 до 3 центов. Такой заработок. С непривычки первые 10 сайтов я искала часа полтора, но уже на следующий день из набранных 12 заданий, я легко выполнила 8, отбросив те сайты, которые не находились в первой сотне. Итог: 30 минут потраченного времени. Надо учитывать, что минимум для вывода заработанных средств на проекте 10 долларов.
     Знакомьтесь с проектом, кому интересно.
      Удачи в работе!

2 комментария:

  1. Не торопитесь на проект! Вчера не было ни одного сайта для заработка. Возможно, что проект скоро закроется. Если будет другая информация, сообщу.

    ОтветитьУдалить
  2. Никаких заданий на проекте нет. Ничто не предвещает новый расцвет этого проекта. Так что при таком высоком минимуме как 10 долларов, регистрироваться не стоит: набирать нечем.

    ОтветитьУдалить