Оплата за показы

вторник, 5 апреля 2011 г.

Сервисы с доступами по смс

     Не единожды в интернете мне предлагали заработать на игре "Угадай слово". Но, господа, зайдя в правила системы я не обнаружила ни единого слова о выплатах или вознаграждениях. Возможно, что на сервисе проводятся какие-то конкурсы - как незарегистрированный участник ничего не могу сказать по данному поводу. Но то что в правилах четко прописана стоимость услуг сервиса, то заработком без вложений это явно не назовешь. Например, цитата из правил "стоимость смс на номер 4460 и 3649 колеблется в районе около 260 рублей, без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора". То есть для участия в конкурсе по видимому требуется отправить смс. Для моего оператора стоимость сообщения на короткий номер для этого сервиса будет стоить 300 рублей. Вы, конечно, в праве сами выбирать в чем вам участвовать, а в чем нет, но это не способ заработка. Это не букс, на котором за 1 просмотр заплатят столько-то копеек. Для участия вы должны будете заплатить деньги, а если не заплатите, то есть смс отправлять не будете, то по всей видимости ничего выиграть и не сможете.Кстати оплата смс не гарантирует вам выигрыша в конкурсе. Это просто доступ ко всем услугам проекта.
     Еще есть сервисы, где указывая номер мобильного телефона, вы обрекаете себя на автоматическое списывание средств со счета вашего мобильного телефона. И чтобы это остановить, потребуется специальная процедура отказа от услуги. Так что будьте внимательны, когда вбиваете свой номер телефона при регистрации. Ознакомьтесь сначала с правилами доступа и проведения акций.

1 комментарий:

  1. такие сервисы самый главный развод,т.к в принципе именно эти нюансы указваются либо мелким шрифтом,либо в где-нибудь в середине ПС,которое никто не читает когда регистрируется

    ОтветитьУдалить