Оплата за показы

четверг, 2 июня 2011 г.

Отечественные буксы 1 раздел: ежечасовые клики

     Те, кто интересуется заработками на буксах по тем или иным причинам, делят их на два вида по следующему принципу: 
     - ссылки для заработка доступны 1 раз в сутки;
     - ссылки для заработка доступны каждый час.
В этой статье мы рассмотрим буксы, ссылки в которых появляются ежечасно. Как правило это происходит в начале каждого часа. Чем это удобно? Только тем, что вы не ждете целые сутки, а в любое время, дождавшись начала часа, получаете ссылки, доступные для просмотра, и соответственно зарабатываете, просматривая их.
     Яркими представителями такого рода буксов являются:
Оба проекта платят. У обоих проектов достаточно высокий минимум для вывода средств. В первом проекте это 5 рублей, а во втором 10 рублей.
Чтобы иметь возможность каждый день выводить заработанные средства, нужно выполнять задания. На одних просмотрах сайтов в этих проектах за сутки можно набрать только два-три рубля. Поэтому, для заработка минимума нужно еще выполнять задания. Очень простые задания на клики по рекламам. За них можно получить от 30- до 100 копеек. Если учесть, что при  определенной сноровке на такие задания в среднем тратится две-три минуты, то за час выполнения таких заданий от 3 до 10 рублей вам гарантировано. Вот и все. За 1 час на первом проекте можно заработать минималку и даже больше, используя по сути простейшие клики и переходы. На втором проекте, представленном выше, не так все просто. Вы не видите весь список заданий. Но цена клика там 5 копеек, а с заданиями - как повезет. Бывает много с переходами, а бывают только регистрации, причем на этих проектах вы уже, возможно, зарегистрированы. Поэтому гарантировать, что вы сделаете минималку за 1 час на этом проекте, я не могу. Но зато и временные затраты ваши сокращены до максимума: вам не надо искать задания, они автоматически доступны вам по одной штуке друг за другом и вы только просматриваете предложенное и выполняете или переходите к следующему.  Так что работа на этом проекте может занять от 5 до 15 минут.
     Удачных вам заработков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий